Авторизация

Сообщение успешно отправлено!
Мы постараемся ответить как можно скорее.

Новый договор МТЛ с SetlGroup

Новый договор МТЛ с SetlGroup
22 мая 2014 года компанией «МТЛ. Управление недвижимостью» подписан договор с застройщиком ООО «ИнтэксЛайн», входящим в группу компаний холдинга SetlGroup, на оказание консалтинговых услуг по обеспечению ввода в эксплуатацию бизнес-центра SetlCenter. Новый объект коммерческой недвижимости от SetlGroup - офисное 11-этажное здание, состоящее из 2-х блоков общей площадью 30 000 кв.м., а также пристроенный 6-ти этажный паркинг на 299 машино-мест, площадью 10 000 кв.м. Бизнес-центр SetlCenter расположен в Московском районе, по адресу Ленинский проспект, д.153, литера А, рядом с площадью Конституции - одной из деловых точек Петербурга. Специалисты компании «МТЛ. Управление недвижимостью» уже приступили к работе, в рамках подписанного договора будут оказаны услуги в следующем объеме:
  • участие совместно с Заказчиком в проведении пуско-наладочных работ, в испытаниях и комплексном опробовании инженерных систем и оборудования; при необходимости - составление перечня замечаний и рекомендаций по устранению таких замечаний;
  • участие совместно с Заказчиком в приемке Объекта в целом в эксплуатацию. Плановый срок сдачи SetlCenter намечен на июль 2014 года. После получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию МТЛ планирует осуществлять управление бизнес-центром. «Главной особенностью объекта является множественность собственников - более 150 юридических и физических лиц. В управлении нашей компании уже был подобный объект - ТРК «Ульянка», нами накоплен полезный опыт, который мы планируем использовать при работе на этом объекте.» - комментирует директор по развитию компании «МТЛ. Управление недвижимости» Яковенко Наталья. Справка о компании МТЛ «Управление недвижимостью» Компания «МТЛ. Управление недвижимостью» создана в 2004 году и специализируется на управлении объектами коммерческой и жилой недвижимости. Основные услуги компании: консалтинг, управление и доверительное управление, организация тендеров, управление эксплуатацией недвижимости, управление апарт-отелями. Справка о холдингеSetlGroup Setl Group является одним из крупнейших финансово-промышленных объединений Северо-западного региона России. Основанный в 1994 году как строительная компания «Петербургская Недвижимость», Setl Group начал свою деятельность со строительства жилых домов. За годы работы холдинг вырос и расширил свою деятельность, заняв лидирующие позиции на перспективных рынках региона. Сегодня Setl Group - многопрофильная инвестиционно-промышленная группа, развивающая свою деятельность как в России, так и за рубежом. Холдинг консолидирует ряд компаний и фирм, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге, информационных технологиях, разработке прогрессивных технологических процессов и технологического оснащения серийного производства, конструировании радиоэлектронной аппаратуры. Холдинг объединяет такие известные бренды, как «Петербургская Недвижимость», SetlCity, SetlStroy, SetlNorthEurope OY и другие.
  • ← Все новости

    Санкт-Петербург, 

    Аптекарская наб. д. 20, лит. А

    Яндекс.Метрика