Авторизация

Сообщение успешно отправлено!
Мы постараемся ответить как можно скорее.

Новый бизнес центр в управление компании «МТЛ»


Общая площадь здания 36 000 кв.м, арендопригодная площадь — 22 600 кв.м. В здании 8 этажей, есть подземная автостоянка на 167 автомобилей и гостевая парковка на 22. На первом этаже расположены ресторан, магазины и пункты бытовых услуг.

Деловой центр «Мезон Плаза» — это современный бизнес центр класса В+, созданный с учётом новейших архитектурных решений. Удобное расположение в развитом бизнес-районе вблизи крупных транспортных магистралей позволяет находиться непосредственно в центре деловой жизни северной столицы.

По условиям договора в задачи «МТЛ. Управление недвижимостью» входит: финансовый анализ и оптимизация расходов, связанных с эксплуатацией объекта и территории объекта; формирование предложений по повышению доходности объекта и территории объекта; организация работы службы reception; ведение делопроизводства Заказчика; организация технического обслуживания, клининга, службы охраны.

По словам Георгия Рыкова, генерального директора «Бест.Коммерческая недвижимость» (входит в состав ГК «Бестъ»): «Компания „МТЛ“ была выбрана заказчиком по итогам тендера, в котором участвовали лучшие управляющие компании Санкт-Петербурга. Мы считаем, что одной из основных причин победы в этом конкурсе является проектный подход в управлении, который МТЛ применяет в своей работе уже на протяжении 12 лет. Этот подход позволяет собственнику знать о всех процессах происходящих на объекте, а также обеспечивает прозрачность всех операций, позволяет оптимально распределить финансовые потоки, что в дальнейшем будет способствовать достижению наилучших результатов для данного инвестиционного проекта».

«Мы уже приступили к работе в деловом центре „Мезон Плаза“: сейчас осуществляется приёмка и запуск инженерных систем, подготовка планов ППР на следующий год, заключаются договора с субподрядными организациями, набирается административный персонал и т.п.» — комментирует генеральный директор «МТЛ. Управление недвижимости» Дмитрий Ханжин.

Дмитрий Золин, генеральный директор УК «Империя» (сеть бизнес-центров «Сенатор») комментирует ситуацию на рынке внешнего управления недвижимостью: «В 2015 году число объектов во внешнем управлении на рынке коммерческой недвижимости значительно выросло. Например, по сравнению с 2014 годом количество бизнес-центров, переданных в управление профессиональный УК выросло на 15%.

В компании «МТЛ» рост спроса на услуги профессиональных УК связывают с оптимизацией в кризисное время собственниками недвижимости затрат на управление объектами — переход на услуги профессиональных УК позволяет бизнес-центру в среднем экономить до ¼ затрат. Снижение издержек происходит за счёт наличия алгоритмов управления и обслуживания, меньшего количества требуемого персонала, расходных материалах, наличии у УК своего технического оборудования.

Справка о компании МТЛ «Управление недвижимостью»

Компания «МТЛ. Управление недвижимостью» создана в 2004 году и специализируется на управлении объектами коммерческой и жилой недвижимости. Основные услуги компании: консалтинг, управление и доверительное управление, организация тендеров, управление эксплуатацией недвижимости, управление апарт-отелями.

← Все новости

Санкт-Петербург, 

Аптекарская наб. д. 20, лит. А

Яндекс.Метрика