Авторизация

Сообщение успешно отправлено!
Мы постараемся ответить как можно скорее.
  • Заключен первый агентский договор с собственником апартаментов 3 очереди МФК Salut!
    В четвертом квартале 2016 года застройщик комплекса апартаментов Salut! успешно начал процесс передачи апартаментов 3-го корпуса собственникам. 15 декабря был подписан первый агентский договор, а за неделю количество договоров увеличилось до 20!

    Всего в третьем корпусе 588 апартаментов четырех разных категорий. В планах МТЛ-Апарт подписать минимум 300 агентских договоров.

    Такой интерес со стороны собственников абсолютно обоснован, считает генеральный директор компании МТЛ Антонов Н. М.: «Профессионализм нашей компании позволил собственникам апартаментов в первых двух корпусах достичь великолепных финансовых результатов. В высокий сезон владельцы студий получали по 55.000 рублей за месяц, при этом управление апартаментами может осуществляться полностью дистанционно».

    Арендовать апартаменты в третьем корпусе ЖК Salut!, по прогнозу сотрудников отдела аренды, можно будет уже в первом квартале 2017 года. Заключены 2 новых договора о сотрудничестве с компаниями, которым необходимо корпоративное размещение их сотрудников.

    МТЛ-Апарт осуществляет по агентскому договору весь комплекс мероприятий по сдаче апартаментов:

        поиск арендаторов и проведение показов;
        рекламу и продвижение;
        контроль оплаты счетов (арендной платы и коммунальных услуг);
        контроль соблюдения правил проживания;
        приём и проверку апартаментов после выезда, подготовку к следующему заезду;
        ежемесячную отчетность;
        ежемесячное перечисление денежных средств на счет собственника;

    За первый год работы компании МТЛ-Апарт в комплексе Salut!:

        Заключено 105 агентских договоров с собственниками
        Заключено 214 договоров на долгосрочную аренду
        Заключены договоры на корпоративную аренду с крупными региональными компаниями
        Разработан и запущен сайт для прямых продаж: более 1000 уникальных посетителей в месяц.
        По агентским договорам на долгосрочную аренду заполняемость 100%
        По агентским договорам на суточную аренду заполняемость 97%
  • Новый объект в управление компании «МТЛ»
    Группа компаний «БестЪ» займется реконцепцией и ребрендингом здания торгового комплекса «AURA».

    Весь цикл работ будет выполняться силами подразделений группы компаний. «БестЪ. Коммерческая недвижимость» возьмет на себя подготовку концепции и брокеридж, а  «МТЛ» будет отвечать за внешнее управление, управленческий учет, а в последующем – за маркетинг и позиционирование.

    Специалистами ГК «БестЪ» был проведен анализ наиболее эффективного использования здания, итогом которого стало предложение о смене профиля. Будет произведена реконцепция  торгового комплекса в современный премиальный бизнес центр класса «А» с расширенной инфраструктурной: помимо офисов более трети площадей будут составлять общественные зоны. Они включают в себя кафе, рестораны, фитнес студию, spa центр, то есть все, что необходимо требовательному арендатору.
    Генеральный директор и партнер компании «МТЛ» Николай Антонов:

    Мы уверены в позитивном результате. Формат офисной недвижимости, который мы задумали, очень хорошо  воспринимается, потому что он сделан «для людей» - это такой хороший микс из офисов, торговли, спорта, общественных пространств. Подобное предложение на рынке аренды в Санкт-Петербурге практически отсутствует, а ведь сейчас этот сегмент очень востребован на Западе и активно развивается в Москве. Мы, как управляющая компания отвечаем в первую очередь за соответствие будущего многофункционального офисного центра премиум сегменту. Реконцепция известного на рынке объекта торговой недвижимости – это довольно сложная задача, но от этого только больше драйва.
    Председатель ГК «БестЪ» Андрей Лушников:

    Мы приложим все силы, чтобы на месте довольно скучного торгового комплекса появился новый современный объект - не просто офисы, а место, которое станет частью образа жизни у сотрудников компаний – арендаторов. Комфортная среда, хорошее питание, спорт, интеллектуальный или развлекательный досуг – все больше людей стараются получать все это в одном месте, а не проводить время в пробках.  Плюс сейчас происходит явная децентрализация – например, мы недавно открыли ресторан  в спальном районе на севере Санкт-Петербурга – так вот в выходные в нем заняты 250 мест из 250.  

    Генеральный директор компании «БестЪ. Коммерческая недвижимость» Георгий Рыков:

    «Не буду скрывать, что сама идея подобного объекта появилась именно из-за влияния строительства  «Лахта-Центра». Этот проект становится новой точкой притяжения именно деловой активности в Приморском и Курортном районе, иметь офис там становится престижно. Формат, который мы предложили рынку, попал в точку: даже на уровне предварительных договоренностей у нас уже есть два крупных потенциальных арендатора.»