Авторизация

Сообщение успешно отправлено!
Мы постараемся ответить как можно скорее.
Bnovo
  • МТЛ и компания ПСК представляют комплекс апартаментов Like!
    Строительный холдинг «ПСК» и управляющая компания «МТЛ. Управление недвижимостью» заключили соглашение на обслуживание апарт-комплекса Like на Политехнической улице и представили программы доходности. Прибыль от сдачи апартаментов составит от 10,5% до 17,3% годовых, что выше среднего по рынку.
    Холдинг «ПСК» начал возведение комплекса Like в 2017 г. Сейчас монолитные работы практически завершены, а общий темп строительства опережает график. В Like четыре секции на 1 112 апартаментов и встроенные коммерческие помещения площадью от 80 кв.м. до 1200 кв.м. Будущим инвесторам предлагается 20 вариантов планировок, 4 варианта отделки и две программы доходности, ориентированные на долгосрочную и посуточную аренду.
    Доходность апартаментов заявлена с учетом всех расходов на их содержание. Такая ставка стала возможна благодаря невысокой начальной стоимости квадратного метра и гарантий заполняемости со стороны «МТЛ. Управление недвижимостью» — одной из трёх крупнейших внешних УК Северо-Запада. К примеру, компания располагает соглашениями с ведущими учебными заведениями Санкт-Петербурга о подборе жилья для преподавательского состава.
    ‒ Мы уверены в востребованности апартаментов в Like, благодаря расположению — вокруг комплекса несколько вузов, недалеко метро и центр города. Поэтому у нас долгосрочный контракт на управление Like. Разработанные программы доходности позволят владельцам рассчитывать на небольшой срок окупаемости своих вложений, ‒ рассказывает генеральный директор «МТЛ. Управление недвижимостью» Николай Антонов.
    ‒ Среди наших клиентов есть как люди, выбирающие апартаменты для личного проживания, так и инвесторы. Апартаменты — это восходящая звезда рынка недвижимости, поскольку спрос на этот формат растет из квартала в квартал последние три года. Ключевой фактор успеха — выбор профессиональной управляющий компании, с оптимальным пакетом предложений и пониманием бизнес-процесса. Теперь у комплекса Like есть такой партнёр, ‒ говорит генеральный директор «ПСК-Недвижимость» Сергей Мохнарь.
    Строительный холдинг «ПСК» – девелопер и один из крупнейших генподрядчиков Северо-Запада. В составе холдинга шесть подразделений, позволяющих «ПСК» самостоятельно выполнять весь цикл строительных работ. Среди построенных объектов: жилые комплексы комфорт-класса «Славянка, 128» и «Невский Эталон», два жилых комплекса бизнес-класса LOOK и «Дипломат» в Центральном районе Санкт-Петербурга. Ведётся строительство апарт-комплекса Like и ЖК «Славянка».
    «МТЛ. Управление недвижимостью» ‒ входит в ГК «БестЪ», созданную в 1997 году. Занимается коммерческой и жилой недвижимостью, оказывает услуги консалитнга. Входит в тройку крупнейших внешних управляющих компаний на Северо-Западе России. Первые апарт-отели компания взяла в управление в 2014 году, а уже спустя два года в «МТЛ» создали гостиничного оператора полного цикла. Сейчас на балансе компании 14 объектов в Санкт-Петербурге.