Авторизация

Сообщение успешно отправлено!
Мы постараемся ответить как можно скорее.

Компания «МТЛ. Управление недвижимостью» стала консультантом проекта ZOOM APART на Черной речке.

Компания «МТЛ. Управление недвижимостью» стала консультантом проекта ZOOM APART на Черной речке.
Компания «МТЛ. Управление недвижимостью» стала консультантом ФСК на первой очереди инвест-отеля ZOOM APART на 880 номеров рядом со станцией метро «Черная речка».

«МТЛ. Управление недвижимостью» выработает рекомендации по апартографии и наполнению апарт-отеля, внутренней отделке помещений, инженерным системам и техническому оснащению здания. «МТЛ» также поможет девелоперу с выбором цифровой системы управления, составит операционную модель, проект эксплуатации апарт-отеля.
Ключевая задача «МТЛ. Управление недвижимостью» как консультанта проекта – разработка регламента и договорных отношений между девелопером, собственниками апартаментов и управляющей компании. Ее дочерняя компания «МТЛ. Апарт» - гостиничный оператор с полным набором компетенций и практическим опытом управления многособственническими объектами недвижимости, к которым относятся апарт-отели и инвест-отели. В портфеле компании - апарт-отели собственной сети ГК «БестЪ» - AVENUE APART и AVENUE APART на Малом (всего около 630 номеров), а также NEXT на 432 номера от ГК «Еврострой» и LIKE на 1 112 номеров, построенный холдингом «ПСК».
ФСК объявила о строительстве ZOOM APART в Приморском районе в апреле 2019 года. Для корпорации это первый проект такого формата в Петербурге. Будущий инвест-отель появится на Коломяжском проспекте, недалеко от станции метро «Черная речка». В двух 13-этажных корпусах общей площадью 45 тысяч кв. м разместятся 1500 номеров, ресторан с банкетной службой, фитнес-зал, wellness-центр и другие сервисы, необходимые трехзвездочному отелю, в том числе ресепшн, консьерж-сервис 24/7 и современная американская прачечная. На территории комплекса будут работать фестивальные площадки, открытый зимний каток, мини-кинотеатр.
Объем инвестиций в проект составит 4 млрд рублей. Для покупателей цена на номер начинается с 2,3 млн рублей (за номер площадью 18,4 кв.м). Девелопер разработал две программы доходности: Zoom Гарант с доходом 10% годовых и окупаемостью инвестиций в течение 10 лет) и Zoom Инвест (с доходом до 17% годовых и окупаемостью 6 лет).
ФСК начала работы на стройплощадке в июне 2019 года и завершить строительство инвест-отеля в 2023 году.
Главным преимуществом проекта считается то, что он будет реализован в историческом районе Петербурга, поблизости от Елагина, Каменного и Крестовского островов.

«Район Черной речки в последние несколько лет активно развивается, - отмечает Николай Антонов, генеральный директор «МТЛ. Управление недвижимостью». – Ведущие петербургские девелоперы строят здесь жилые комплексы бизнес-класса. Социальная, торговая и сервисная инфраструктура становится более качественной и разнообразной, а жизнь в этой локации – более комфортной и престижной. Логично, что крупный застройщик федерального масштаба решил реализовать здесь проект, ориентированный на краткосрочное и среднесрочное проживание гостей в формате апарт-отеля».

← Все новости

Санкт-Петербург, 

Аптекарская наб. д. 20, лит. А

Яндекс.Метрика