Авторизация

Сообщение успешно отправлено!
Мы постараемся ответить как можно скорее.

Премию CREDO-2019 получил коворкинг BENUA_PAGE

Премию CREDO-2019 получил коворкинг BENUA_PAGE
Пилотный проект сети коворкингов PAGE занял первое место в номинации «Лучший коворкинг-центр в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» премии CREDO-2019. Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO прошел одиннадцатый раз в рамках Международного Жилищного Конгресса.

Коворкинг BENUA_PAGE открылся для резидентов в апреле 2019 года в бывшем административном здании Лесной фермы Бенуа (в настоящее время - общественное пространство «Бенуа 1890»). Инвестором и девелопером проекта стала ГК «БестЪ», оператором – управляющая компания «МТЛ. Управление недвижимостью» (входит в ГК «БестЪ»). Коворкинг открыт ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу: Тихорецкий проспект, д. 17/

Коворкинг BENUA_PAGE задуман и реализован как гибкая офисная среда площадью 300 кв.м. Рабочее пространство одновременно вмещает до 70 человек и рассчитано на постоянную работу примерно 45 резидентов. Для резидентов предусмотрены незакрепленные рабочие места в зоне open-space; закрепленные рабочие места с возможностью хранения личных вещей; закрытые офисные модули со стеклянными перегородками, кофе-пойнты и лаунж-зона с камином.
Интерьеры BENUA_PAGE разработаны командой Designic под руководством Анной Саркисянц. Студия Desinic занимается дизайном офисных и общественных пространств с 2012 года. Работа над проектом BENUA_PAGE переросла в создание бренд-бука для будущей сети. В частности, заложенные в него решения и идеи будут реализованы в коворкинг-центре AVENUE_PAGE, который откроется на Аптекарской набережной весной 2020 года.

Елена Плахтий, генеральный директор «Бенуа 1890»:
«Концепция общественного пространства «Бенуа 1890» идеально дополнена коворкингом BENUA_PAGE. В Саду Бенуа создана уникальная атмосфера и инфраструктура со всем необходимым для комфортной работы и отдыха. Здесь есть кафе и ресторан с детской комнатой, площадка для воркаута, зеленые зоны для прогулок, детский образовательный центр. Коворкинг стал логичным продолжением и завершением проекта».

Андрей Лушников, председатель совета директоров ГК «БЕСТЪ»:
«Главное в проекте коворкинге – осознанность, удобство и практичность. Но чтобы он хорошо продавался, ему нужны идея и история.  В проекте PAGE у нас получилась история со страницами, со старыми книгами. Нам хотелось дать книгам вторую жизнь и одновременно создать уют. Конечно, в каждом проекте есть маленькие хитрости, свой секретный ингредиент. Мы надеемся открыть в Петербурге 1500-2000 оборудованных рабочих мест под брендом PAGE. Это будут современные офисные пространства с общественными зонами, фитнесом, кафе, наполненные активной деловой и творческой жизнью».

Николай Антонов, генеральный директор УК «МТЛ. Управление недвижимостью»:
«BENUA_PAGE - первый опыт нашей компании по управлению гибким офисом, хотя сейчас в ее портфеле восемь бизнес-центров разного класса. Коворкинг - это более современная, гибкая и подвижная рабочая среда, нежели традиционный офис, и управление ею строится по другой модели. МТЛ взяла на себя работу с резидентами PAGE, администрирование, финансовые и технические аспекты деятельности коворкинга. Сейчас уже очевидно, что проект окажется удачным – он притягивает людей и меняется с учетом их потребностей. Мы стали лучше понимать, кто такие потенциальные резиденты коворкингов, какие рабочие места и сервисы им необходимы. Полученный опыт МТЛ сможет транслировать в новых коворкингах сети PAGE».

← Все новости

Санкт-Петербург, 

Аптекарская наб. д. 20, лит. А

Яндекс.Метрика