Авторизация

Сообщение успешно отправлено!
Мы постараемся ответить как можно скорее.

Проект Эксплуатации для ЗСД

19 января 2011г. между компанией "МТЛ. Эксплуатация недвижимости" и ЗАО "Институт "Стройпроект" был подписан договор на разработку "Проекта эксплуатации" по следующим объектам:
  • Центр управления дорожным движением (ЦУДД) и пунктами взимания платы (ПВП);
  • Здание диспетчерского центра (ДЦ);
  • Тоннелей под ПВП 3/6 и 4/5;
  • Максикабин у ПВП 4/5, ПВП 7, ПВП 8.
  • в рамках реализации "Строительства автомобильной дороги Западный скоростной диаметр. Строительства южного участка Западного скоростного диаметра от транспортной развязки на пересечении с Кольцевой автомобильной дорогой вокруг Санкт-Петербурга (нежилая зона "Предпортовая-2") до транспортной развязки на Канонерском острове. Вторая очередь строительства ЗСД (от транспортной развязки на пересечении с Краснопутиловской улицей до транспортной развязки в районе реки Екатерингофки). Разработанный "МТЛ. Эксплуатация недвижимости" "Проект эксплуатации" по вышеперечисленным Объектам включил в себя следующие разделы: 1. Сводный расчет стоимости комплексного обслуживания Объектов: 2. Регламенты обслуживания Объектов:
  • по технической эксплуатации строительных конструкций и инженерных систем (перечень необходимых работ и периодичность их проведения на Объектах, согласно СНИПов, ГОСТов);
  • по клинингу, в том числе содержание кровли, витражей и окон, внутренних помещений, а также прилегающих стоянок, подъездных дорог и газона (перечень необходимых работ и периодичность их проведения на Объектах);
  • 3. Штатное расписание, график работы сотрудников обслуживающих Объекты по техническому обслуживанию, клинингу и охране; 4. Схемы договоров взаимодействия Заказчика с подрядными и сервисными организациями, поставщиками коммунальных услуг; 5. Должностные инструкций для штата, обслуживающего Объекты (техническое обслуживание, клининг); 6. Рекомендации по подбору поставщиков оборудования и расходных материалов, необходимых для уборки Объектов 7. Перечень и стоимость (с учетом амортизации) профессионального оборудования и инвентаря, необходимого для технического обслуживания и уборки; 8. Перечень и стоимость расходных материалов для производства работ по техническому обслуживанию и уборке; 9. Рекомендации по составу, площадям и местоположению служебных и технических помещений. 20 июня 2011г. ЗАО "Институт "Стройпроект" был принят "Проект эксплуатации" и подписан акт выполненных работ с компанией "МТЛ. Эксплуатация недвижимости"

    ← Все новости

    Санкт-Петербург, 

    Аптекарская наб. д. 20, лит. А

    Яндекс.Метрика